2019-2020学年第一学期16-17周期末考试安排(青浦校区)
日期:2019-12-12 10:15:53  发布人:jwc  浏览量:62
2019-2020学年第一学期16-17周期末考试安排(青浦校区)
序号 班级 课程 考试人数 上课老师 考试时间 考试地点
1 餐饮181 烘焙厨艺 36 张勤华 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼105
2 餐饮181 餐饮服务 36 何浩云 12月23日(周一)13:30-15:00 3号楼105
3 餐饮181 高职英语 18 周婷筠 12月24日(周二)13:30-15:00 3号楼102
4 餐饮182 烈酒知识 24 何浩云 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼104
6 餐饮182 餐饮服务 24 何浩云 12月23日(周一)13:30-15:00 3号楼103
7 餐饮182 高职英语 24 刘小莎 12月24日(周二)09:00-10:30 3号楼103
5 餐饮182 葡萄酒知识 24 冯志伟 12月24日(周二)13:30-15:00 3号楼104
8 餐饮183 西餐厨艺 32 蔡静勇 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼203
9 餐饮183 餐饮服务 32 何浩云 12月23日(周一)13:30-15:00 3号楼101
11 餐饮184 西餐厨艺 30 蔡静勇 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼204
12 餐饮184 餐饮服务 30 何浩云 12月23日(周一)13:30-15:00 3号楼201
13 餐饮184 高职英语 30 刘小莎 12月24日(周二)09:00-10:30 3号楼201
18 电商181 商品信息采编 46 刘成煜 12月23日(周一)13:30-15:00 1号楼302
19 电商181 电子商务网络营销 46 周敏 12月24日(周二)13:30-15:00 2号楼103
17 电商181 高职英语 46 张文赛 12月25日(周三)09:00-10:30 2号楼203
21 电商182 商品信息采编 43 刘成煜 12月23日(周一)13:30-15:00 1号楼303
22 电商182 电子商务网络营销 43 周敏 12月24日(周二)13:30-15:00 2号楼203
20 电商182 高职英语 43 李嘉嘉 12月25日(周三)09:00-10:30 2号楼103
24 电商183 商品信息采编 43 刘成煜 12月23日(周一)13:30-15:00 4号楼313
25 电商183 电子商务网络营销 43 周敏 12月24日(周二)13:30-15:00 2号楼303
23 电商183 高职英语 43 张文赛 12月25日(周三)09:00-10:30 2号楼303
28 国商181 商务英语函电 37 金洁 12月23日(周一)09:00-10:30 1号楼113
29 国商181 外贸跟单员实务 37 金洁 12月23日(周一)13:30-15:00 1号楼113
26 国商181 高职英语 37 李嘉嘉 12月25日(周三)09:00-10:30 1号楼113
32 国商182 商务英语函电 34 金洁 12月23日(周一)09:00-10:30 1号楼113
33 国商182 外贸跟单员实务 34 金洁 12月23日(周一)13:30-15:00 1号楼113
30 国商182 高职英语 34 张文赛 12月25日(周三)09:00-10:30 2号楼203
39 会计181 经济法2 34 杨维 12月23日(周一)09:00-10:30 2号楼303
38 会计181 财务会计2 34 刘玉涵 12月23日(周一)13:30-15:00 2号楼203
40 会计181 财务管理 34 杨维 12月24日(周二)09:00-10:30 2号楼303
43 会计182 经济法2 40 杨维 12月23日(周一)09:00-10:30 2号楼303
42 会计182 财务会计2 40 胡秋月 12月23日(周一)13:30-15:00 2号楼103
44 会计182 财务管理 40 孙刘玉 12月24日(周二)09:00-10:30 2号楼303
41 会计182 高职英语 40 李嘉嘉 12月25日(周三)09:00-10:30 2号楼103
46 会计183 财务会计2 40 胡秋月 12月23日(周一)13:30-15:00 2号楼103
47 会计183 经济法2 40 胡秋月 12月23日(周一)9:00-10:30 2号楼103
48 会计183 财务管理 40 孙刘玉 12月24日(周二)09:00-10:30 2号楼103
45 会计183 高职英语 40 李嘉嘉 12月25日(周三)9:00-10:30 3号楼105
51 会计184 经济法2 42 杨维 12月23日(周一)09:00-10:30 2号楼103
50 会计184 财务会计2 42 胡秋月 12月23日(周一)13:30-15:00 2号楼303
52 会计184 财务管理 42 周明 12月24日(周二)09:00-10:30 2号楼103
49 会计184 高职英语 42 张文赛 12月25日(周三)09:00-10:30 2号楼303
37 会展171 会展经济学 36 吕青青 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼205
36 会展181 会展商务英语 36 曹芸 12月23日(周一)13:30-15:00 2号楼203
34 会展181 高职英语 36 李嘉嘉 12月25日(周三)09:00-10:30 1号楼113
14 酒店181 高职英语 30 周婷筠 12月24日(周二)09:00-10:30 3号楼203
15 酒店182 高职英语 29 刘小莎 12月24日(周二)09:00-10:30 3号楼202
16 旅游181 高职英语 29 周婷筠 12月24日(周二)09:00-10:30 3号楼204
53 少儿181 基础英语Δ 34 李雯雯 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼201
54 少儿181 幼儿园课程
组织与实施
34 朱春萍 12月23日(周一)13:30-15:00 2号楼303
63 文秘181 秘书英语 37 赵秀华 12月23日(周一)09:00-10:30 序号1-20:2号楼304
序号21-37:3号楼305
64 文秘182 秘书英语 34 赵秀华 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼306
55 应日181 日语视听 34 孙玉龄 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼302
57 应日181 就职应用综合模块
-实用日语对话 
34 孙玉龄 12月23日(周一)13:30-15:00 3号楼303
58 应日181 留学应试综合模块 34 倪水兵 12月24日(周二)09:00-10:30 2号楼203
56 应日181 日语口语 34 杜中梅 12月24日(周二)13:30-15:00 3号楼401
59 应日182 日语视听 42 王靖文 12月23日(周一)09:00-10:30 序号1-20:3号楼401
序号21-42:3号楼402
61 应日182 就职应用综合模块
-实用日语对话 
42 王靖文 12月23日(周一)13:30-15:00 序号1-20:3号楼401
序号21-42:3号楼402
62 应日182 留学应试综合模块 42 倪水兵 12月24日(周二)09:00-10:30 2号楼203
60 应日182 日语口语 42 杜中梅 12月24日(周二)13:30-15:00 序号1-20:3号楼301
序号21-42:3号楼302
65 应英182 英语精读 31 方祯鑫 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼403
68 应英182 跨境电商基础 31 盛云 12月23日(周一)13:30-15:00 3号楼403
66 应英182 英语阅读 31 贾先伟 12月24日(周二)09:00-10:30 3号楼403
67 应英182 商务英语函电 31 贾先伟 12月24日(周二)13:30-15:00 3号楼303
70 应英183 英语精读 30 方祯鑫 12月23日(周一)09:00-10:30 3号楼404
72 应英183 跨境电商基础 30 盛云 12月23日(周一)13:30-15:00 3号楼404
69 应英183 英语阅读 30 贾先伟 12月24日(周二)09:00-10:30 3号楼404
71 应英183 商务英语函电 30 方惠忠 12月24日(周二)13:30-15:00 3号楼201
核发:0 点击数:62 收藏本页
分享到
相关链接